О девичестве 2

Это  можно сказать подсудное  дело . Я  предал  бы  его  костру . За  хлеб  и  рис , туфта  народ  возмущяет . Я нипонял , даже , что  он  хотел сказать , но  сжег  бы  гада , за  бесплатно.


Рецензии
Ну, так-то, очень эмоционально получилось:)

Ну-Да-Эксперт По Шнуркам   04.01.2017 14:43     Заявить о нарушении
Спасибо!У нас такая метель.Зима!

Геннадий Штогрин   04.01.2017 18:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →