Старые открытки 17. А если это любовь?

Мальчик девочке в корзинке
Подарил букет из роз.
Их девчонка уронила   
И расстроилась до слез!

Мальчик быстро все исправил,
Розы вновь в букет сложил
И у ног ее поставил,
А поздравить вдруг забыл!

На поклонника девчонка
Вопросительно глядит:
Ох, насколько это тонко –
Чувство то, что  в нем бурлит!
 


Рецензии
Лана!
*******
Какая красивая открытка "С ЛЮБОВЬЮ"!!!
С благодарностью за настроение, Лена

Елена Цыба   31.08.2015 09:33     Заявить о нарушении
Спасибо! Любовь - это всегда красиво!

Лана Невская   31.08.2015 10:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →