Дождь

Дождь

А я люблю дождь.
Он смывает боль,
Горе и печаль.

А ещё, я люблю осенний дождь.
Он напоминает мне, насколько я одинок.
И в такие моменты, я жду звонок.
Звонок любимого человека.

А ещё, в весенний дождь
Можно мечтать.
Мечтать о будущем и о любви.
И слышать, как напевают птицы песни.

В летний дождь,
Только радость.
Под ним можно бегать и смеяться,
Забыть на время, про жалость и боль,
Забыть на время про осенний дождь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →