Праздник

А лето не сдаётся.
Сегодня даже до 30, наверное, доходило.
Но, всё же, прохладный ветерок тоже присутствует и такой контраст вызывает самые приятные эмоции... тянет на воспоминая почему-то.
Посидел в парке, выпил пива.

А ещё сегодня праздник.
Удивительно, сколько людей на улице в вышиванках, с флажками и прочей символикой.
Причём, что особенно приятно, чувствуется, что это не показное.
Общая беда сплачивает людей.
Всё будет хорошо.
Нужно сестре позвонить, поздравить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →