Дочь ведьмы. продолжение Ведьма

В городе это случилось, убежала ведьма из деревни и в Москве устроилась, дочь родила. Девочка родилась хиленькая, выросла не складная,рыженькая, с детства уже воровала и приносила она все своей матери Татьяне. И украла она как то на детской площадке ребёнка, а девочка по старше проследила за ней, куда та ребёнка понесла, а потом родителям рассказала. И затаила Алёнка, так ведьма назвала дочь на Олесю злобу лютую, а злобы у неё хватало. Вот выросли обе девочки, превратились в девушек, и Олеся за муж за Владимира вышла, одноклассника. Собрались Олеся с Владимиром юбилей свой первый отметить, большой зал заказали в ресторане, но праздник не состоялся. Украла Лена у Олеси ключи от квартиры и дождалась, когда Олеся в парикмахерскую пойдет, и вот зашла Лена к Владимиру в квартиру, открыла дверь своим ключом и убила мужа Олеси, а потом тело на чердак притащила и выбросила с 12-го этажа. Так Олеся и стала вдовой, живет теперь одна, а ведьмы её днями и ночами доводят, погибели её хотят, но Олеся не унывает, другого встретила защитника.
                24.08.2015 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →