***

В холодной комнате лежу
И слушаю обрывки фраз .
Не надо грусти ,ухожу
Теперь уже в последний раз.

К чему же слезы?Что за бред?
Отчаянье сквозит в словах.
Не надо больше ,не хочу ....
Ну что ж ,терплю в последний раз...

Мои движения легки ,встаю ,иду
Крадусь средь вас.
И вижу все ,что не хочу .
Но это все в последний раз.

По коридорам пустоты,
По темной непроглядной тьме
Я ухожу ,туда где дом
Отныне и навеки мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →