КомплиМент

Там без меня цветы цветут,
А засухи их выжигают.
Без всякой меры пиво пьют.
Студенты всякие бывают.

Какие крали там орали
Донские песни с перепоя?!
О Перси-Яновке наврали
Первоисточники с рекою

Грушевкой, где груши,
Может быть росли, когда-то,
А, может быть, ещё и нет.
Нет к прошлому возврата?

Но к пошлому всегда готов
Подставить зад Санкт-Перси-град,
Где беспредел не затихает,
И поселился в дебрях гад.

Там без меня дожди не льют,
А реки слёзы вытирают.
Чего на свете ни бывает,
Где есть развратникам приют!

2015-08-27          РЕМ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →