Тяпница

Как же я люблю пятницу! За всё.
Если бы ещё не так жарко...
Ладно, в этот раз обойдусь без начального пива.
К тому же, от него так разносит...
Но пятница и чтобы не расслабиться?
Это как-то нетрадиционно получается. Не по-людски.
Пятничный обряд - это для приличного мещанина всё равно, что на церковь при встрече крестится, и даже больше.
Вообще, Пятничная Палка, она же всегда о двух концах - с уныло-трезвом началом, но с хорошим таким, бодрым продолжением и предсубботним бодуном на дальне-вечернем окончании...
Ладно, время подумать ещё есть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →