Ничё что..

Детство не сложилось,отец вечно в делах,вернее как,такому детству можно позавидовать,всё было и платья и выходные и солнце и море и жвачки,только детства небыло,мать культурная,отец в делах.Вот так всё и прошло без синяков и ссадин.Потом кушать стала,сладкое,но не пить же,хотя потом и пить...Культура спасла,бывший спорт вытянул,спасибо бате.Так и стала,тем кем стала..Сижу пишу и довольно хорошо пишу,и заметьте без ошибок  не как некоторые,а этот некоторый,кстати ничё,только ё-й,а так ничё.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →