О прочности супружеского тыла

Коль сам для выполненья дел
                мастак большой - не очень,
Старайся, чтобы у супружницы
                любимой тыл был прочен...


               *     *     *


Рецензии
Вадим, тыл - великое дело, так как без тыла - нельзя:))) Женщины всегда были умнее мужчин:))) Они всегда нами командовали, но ответственность на душу не брали, больше всё на эмоциях и инициативе, на этом обычно кончалось. Даётся, что здесь и стараться не нужно... все беды идут из-за них, инфаркты, инсульты и миокарды! С теплом! http://proza.ru/2006/10/07-26

Андрей Днепровский-Безбашенный   11.12.2021 02:19     Заявить о нарушении
Полностью согласен, Андрей, с Вашей позицией.

Вадим Пряхин   11.12.2021 03:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →