Дьявол желания

 Кубики льда синхронно падали в коктейль запотевшего богемского стекла в лучах безумия сполохов света импульсного освещения тёмной пещеры ночного клуба единения множества в толпе.
Падение в глубину откровенных условностей инстинкта таит свою прелесть и условное счастье совокупления духа с плотной реальностью бутафории, ставшей чистой жизнью в текущем мгновении оргии безумия.
Эндорфины процеживались сквозь кокаиновую матрицу плоскости реальности и тонизировали контрастное и плотное восприятие окружающего мира шелковым презервативом отточенной программы действия, просматриваемой с ясностью визира оптического прицела.
Бодиарт будоражил инстинкт и отключал духовность, открыв окна восприятия, подчиненные системному гламуру, опадающему розовой голубикой замороженного рафинада утонченного наслаждения.
Рецепторы вибрировали волнами ожидания и предвкушения плотной пелены плавающей прострации психоза поднебесного подобия полумрака падения принципа подчинения.
Что отключало разум и распыляло тело аэрозолем феромонов, деля долями апельсинового соития пространство, плотно облепившее сознание.
Конечно же!
Безумие застывшей пеной медленно ползло волной прострации, не подчиняясь никакому смыслу.
Силиконовые наполнения инстинктивного магнетического действия втягивали энергию вуайеризма солнечной батареей всасывающей внимание, сжавшееся в концентрацию точки пучка наваждения фаллической пули, сметающей с линии прицела естественность помехи разума.
Разговаривающие цепи звенели колоколом, кующим оковы.
Ярость пламени концентрированного желания разбросанного в пространстве сгустками протоплазмы возбуждала и оттачивала экспонацию, волнующую воображение и льющуюся лиловой волной страсти.
О! Да!!!
Мгновение волны застывшей океанической бескрайней безудержности безмолвия монады генного безумия нисколько не тревожилось и не боялось тумана экстези, пронзающего ясность осознания и восприятие природы, рожденной для того лишь, чтобы быть и быть, небытие откинув за пределы, которые уходят в прошлое полками войн, где победители сгорают мотыльком в огне пылающего естества имеющего смысл сейчас и здесь, а более нигде.
О! Нет!!!
Нейтрино осторожности молчит в часы безумия, несущего огонь от плоти к плоти, осознавая, что сатанизм условен, как и все кругом, духовность зачеркнув и выбросив ключи в моря застывшего сознания, перестающего считать секунды и часы тупого бытия, вцепившись за тепло измеренной погоды, не подходящей для Титаника, стремящегося в пропасть айсберга упасть, целуя его холод, жаром отдающий реверанс душе, что рождена под черным флагом, швыряющего в пламя льда и адского безумия в коконе рая не впечатанного, не ожидая бумеранг, который развернувшись уже летит как черный ворон, прицелом глаз уставившись лазурью лазера судьбы.

автор Кристина Паркер - со авторский роман "Мышеловка на Эвересте"


Рецензии
Весьма занимательны занимательные подробности вспыхивающие и угасающие подобно отражениям пламени огненной сущности сменяемой леденящим олицетворением испепеляющего сознания. Многократно вспотеешь ощущая взвары ,испаренья , отголоски необычайно проникновенных образов , полутонов,фиерий. Спотыкнёшься в стремлении обаять, впитать весь сок парящих в тумане садов словесности##

Родослав Васильев   29.08.2015 14:10     Заявить о нарушении
Да, она меня тоже впечатлила.

Самурай Врангель   29.08.2015 14:14   Заявить о нарушении
Вызывает неоднозначное чувство однозначности латекс рулит но не когда силикон, а в прочем всё это не важно когда происходит процес активного бурления мысли в пространстве

Родослав Васильев   29.08.2015 15:17   Заявить о нарушении
Ха-ха-ха-ха-ха... ну насмешили!!!лучше всяких умных рецензий!В восторге как от Дьявола, так и ответа автора и читателя!

Наталья Гончарова 5   12.09.2015 08:07   Заявить о нарушении