Хорошо было

Хорошо было быть молодым. Вдохновлённым и вдохновляющим. И снежинки губами ловить, нежным холодом опадающим. Хорошо было… Сидя, лицезреть вечерами закаты, и лёжа, в ночной траве, замирать, от красоты звездопадов. Хорошо было… Раньше, Проще - ни мира не знал, ни людей. Говорят знания - сила, знания - горечь. Толку ноль, от чужих мыслей и чуждых идей, если жизнь дарит пули, а лечить не хочет. Хорошо было раньше… Ушёл на рассвете грусти в лес, а с её закатом вернулся. Хорошо было раньше… Не пугал тебя, ни чёрт, ни бес… Только куда ты сам, прошлый, подевался?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →