Афоризмы от Саши Виторжина 6

Каждой весной, надежда на щедрую осень.
Каждой осенью надежда, что весна повторится.


Рецензии
Так и живём. Всё на что-то надеемся.Как мудаки кокие.

Алексей Курганов   28.08.2015 13:23     Заявить о нарушении
"Мудаки кОкие" - жёстко сказано:-)
Да, говорят на адских воротах написано "оставь надежду, всяк сюда входящий". Блин, русским на надписи пофиг - и там надеяться будут :-)
Спасибо, что прочитали, и за рецензию тоже.
С уважением. Саша.

Саша Виторжин   16.10.2015 22:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →