То ли...

То ли в были, то ли в небыли
Мы с тобою были-не были...
Далеко ли были, рядом ли,
Нам под ноги звёзды падали.

Рассыпаясь буйным кружевом,
Отражались солнцем лужи нам...
Дым-туман стелился под ноги,
Бликами слепили фонари.

И под этим настроением
Всё пестрило вдохновением...
И неловкие объятия
Больше звёзд значили...

Над полями, да над пашнями,
Над церквями, да над башнями
Облаками окрылённые -
Просто влюблённые...

2015.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →