Офигизм 50. Автоледи

      Женщина как автомобиль - чем она моложе и чем бережней была прошлая эксплуатация, тем она привлекательней и дороже.
      Также хотелось бы, чтобы дама была не битая и не крашеная. И не прокуренная, без потёртостей, узоров и царапин. Чтобы сердце, мозги и прочий ливер  работали как часы. Чтобы ездить на ней можно было долгие годы без поломок и финансовых вложений... Я б такую завёл... не задорого.


Рецензии
А как на счет финансовых возможностей? Сдается мне, женщина с небольшим "пробегом" потребует просторного гаража и дорогого топлива...

Идеальный Читатель   29.08.2015 21:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →