Марианская впадина

 Марианская впадина,
 самое глубокое место в океане воды.
 О впадине вспоминаю я редко, так иногда,
 о тебе же думаю чаще, 
 если точнее, всегда.
 Она знаменита, о ней знают все,
 но ты несравненно лучше,
 прекраснее многих вокруг! 
 Друзья меня в этом поймут.
 Юных водят в садик,
 кому нет ещё тридцати,
 другие немного постарше, 
 идут в школу со своими детьми.
 Смелые прыгают с неба, 
 приболевшие ходят к врачу,
 а о влюблённых, скромно я промолчу.
 Учёба, работа, воспитание детей,
 очень много хорошего есть для людей,
 всё надо сделать и всех полюбить.
 А Марианская впадина,   
 о ней можно даже забыть!


Рецензии
я же говорю, что названия прям интересные, а может вы уже там и были или хотите побывать

Ульяна Сапегина-Щука   03.10.2017 13:48     Заявить о нарушении
Да я там утону, более 10 километров глубины, нет не был и не хочу

Максим Венгерский   03.10.2017 17:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →