2

Чёртова планета! Чёртов дурацкий городок! Чёртов салун! Чёртова кровать!!! Жесткая, противная, бельё отсыревшее, тут и клопы водятся, наверняка!!!


Чёртова моя идея замочить того толстосума! Главное, я только вякнула, а старина Билли сразу пальнул. Забрал бабло и свалил в закат. А ищут теперь меня, а не его. Именно потому я сейчас в…гм…этом тухлом городишке!


Поворочавшись ещё некоторое время на этой, так называемой, кровати, которая по степени удобства больше напоминала прокрустово ложе, плюнула, сообразив, наконец, что уснуть не удастся. Ну, и, ладно. Спущусь-ка я в салун. Выпью. Может, полегчает.


Снова натянув на гудевшие от усталости ноги эти чёртовы кожаные штаны, оставила куртку и плащ в номере. И протуберанец мне в трюм, пускай видят мою кобуру, всё равно, судя по мадам Джози, тут девицам, палящим направо и налево не удивляются.


Спустилась вниз я, как раз, вовремя, чтобы увидеть, как с улицы вернулся рейнджер в зелёном скафандре, застёгивающий оный на ходу. Видать, отходил по безотлагательным делам.


Ну, что ж, собутыльник на вечер имеется. Выпростав из-под шляпы локоны, которые сразу же радостно разбрелись по плечам и спине, немного приспустила белую блузу на одном плечике, подошла к намеченной жертве, постучала согнутым пальчиком по шлему скафандра, и, мило улыбнувшись слегка обалдевшему рейнджеру, спросила – А не будет ли столь очаровательный космический герой настолько любезен, чтобы угостить девушку?


Усевшись за стойку бара рядом с оппонентом, скромно потупила глазки, дожидаясь его реакции.

***

Оу! А этот рейнджер очень даже ничего, оказывается… Даже, вот, как-то ему удалось разбудить в моей зачерствевшей душе давно спящую там и покрывающуюся пылью наивную девочку, какой я была…. Ой, не скажу, сколько лет назад!)

Придвинувшись к нему ещё ближе, настолько, что просто упёрлась всеми своими выпуклостями в его металлический бок, положила руку ему чуть выше прорезиненного колена и нежно шепнула, в моментально запотевший от моего томного дыхания, плексиглас его шлема: – Какой галантный сеньор… Мистер, исполните розовую мечту детства девушки? Покажите мне свой скафандр изнутри…

Снова отодвинувшись, глотнула из рюмки, услужливо поданной дроидом и призывно замахала ресничками в сторону рейнджера, ожидая, когда к тому вернётся дыхание.

Может, хоть в его номере не такая жесткая кровать, в конце-то концов!

***

Видимо, такого активного перераспределения крови у храброго космического рейнджера не наблюдалось давно, ибо, слегка поперхнувшись, он скороговоркой пробормотал, что смотреть скафандр лучше всего у него в номере, сгрёб меня в кучу, и, взлетев со мной на руках по лестнице, сначала чуть не вышиб нашими головами потолок в номере, а потом, бессильно выронив меня из рук (теперь синяк на бедре будет от удара о спинку кровати), пустым мешком повалился на пол, отключившись напрочь.


Ну, что ни делается – всё к лучшему. Зато кровать у него, действительно, была замечательной – мягкой и удобной. И бельё, на удивление, чистым и сухим! Мда…Придётся завтра устроить маленький апокалипсис мадам Джози.


Но это всё – завтра, а сегодня я с удовольствием потянулась на мягкой кровати рейнджера, слегка откатив, предварительно, его и скафандр в сторону от моего ложа, и, свернувшись уютным клубочком, провалилась в спокойный, мирный, сон…

***

Надо сказать, утро выдалось на редкость отменным! Мягкая и удобная кровать, несомненно, сыграла в этом далеко не последнюю роль.

Улыбнувшись солнечным лучам, назойливо пробирающимся сквозь щёлочку в плотной занавеси, сладко потянулась и перевела взгляд на тихо посапывающего в углу рейнджера. Нет, настолько милому и галантному космическому герою не следовало просыпаться вот так.

Было делом пары минут, соединив два проводка, запустить двигатели ранца на малом ходу и, с его помощью, благополучно переместить моего случайного героя на его кровать. Проводки разомкнуты и, вуаля! Рейнджер так же мирно посапывает, но уже на собственном ложе. Снять с него шлем и расстегнуть скафандр было делом ещё пары минут.

Затем я по быстрому сгоняла вниз, взяла у дроида заказанный мной завтрак, и понесла своему кавалеру. Пусть порадуется. Встретив по пути в номер одну из девиц мадам Жозефины, выдрала из-за её уха алую розу, несмотря на протесты её владелицы. Ухо у неё заживёт, никуда не денется, подумаешь, парой шипов процарапала, а, вот, мой герой порадуется, проснувшись, и увидев на прикроватном столике поднос с ароматным кофе, яичницей с беконом, и розой.

Всё-таки, благодаря ему сегодняшнее утро показалось мне не настолько плохим, каким могло бы.


Рецензии