Уверен все согласны

Думаю  с  этим  все  согласяться , так  как  мы  сами  являемся   отображением , прообразом , то  и  то , что  даёт  нам  жизнь , тоже  соответственно  прообраз  Невидимого . Все  согласны , что  Солнце  это никакая  не  реакция , а  проэкция  Божественной  Любви  в  доступной  для видимости  форме . На  Солнце  происходит  обыкновенное  соитее , мужского  и  женского  начал . Думаю  все  согласны . Тогда  и  понятно , что  есть наша  жизнь - любовь , как  отражение  в  зеркале  Божественной . Нет  любви ? Значет  и  Бога  маловато . А  вы  научитесь  не  гневаться  и спорить , а  любить .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →