В первый раз...

Из альбома "Маленькие Приятности"

«В  ПЕРВЫЙ  РАЗ...»

...В первый раз звоночек школьный
Для тебя сейчас звенит...
И слезу непроизвольно
Хочется нам обронить...

Ты теперь – совсем большая!!!
Да, волнуешься... Дрожишь...
Крепко кулачки сжимая,
В незнакомый класс бежишь...

Но мы знаем – не боишься
Ты учителей, ребят!!!
К новым знаниям стремишься!!!
Хочешь лучшей в классе стать!!!

...Хорошо учись, Кирюша!!!
Книжки умные читай...
Затаив дыханье, слушай...
С радостью пиши, считай...

Пусть звоночек первый самый
Приоткроет в Сказку дверь!!!
В удивительный Мир Знаний!!!
В чудо-тайны Школьных Фей!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →