Скучаю

Я по нему скучаю.
Так и запишите - "ску-ча-ю". Подчеркните. Зачеркните. Обведите толстым маркером (и желательно красного цвета).
Смахиваю с ресниц то и дело возникающие слезинки. Просматриваю фотографии, спрятанные за десятком паролей, вновь и вновь спрашивая себя "А если бы...".

Интересно, а существует это "Если бы"? Можно ли хоть на секундочку увидеть, что происходит в той самой параллельной вселенной, где мы вместе? Держит ли он меня еще за руку, выдыхая в воздух сигаретный дым? Обнимает ли на последних рядах в кино? Дарит цветы?

Любит?

...

Скучаю.
До тоски в сердце. До разрыва артерий... Прячу лицо в подушку. Часами сижу под душем.
Круглосуточно думаю о нем.

...
...

А где-то там - в нашей личной вселенной - он целует меня в ключицы, прижимает к стене и с диким стоном страсти врывается в мою жизнь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →