Ещё два месяца погоды не плохой

Ещё два месяца
Погоды не плохой
И бабье лето здесь поместится.
Дожди,грибы и холод не большой
И мне на скучной даче померещится,
Что сыновья по прежнему со мной,
Мне так обнять их вечерами хочется.
Они в делах, с невестками. С женой
Мы одиноки, с внуками всё кончится.
Однако не торопятся они продлить наш род,
А время, время катится,
Потом спохватятся....
Как им без деток маяться?

23:15 час 01.09.2015г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →