Поздравляю Первоклашек!

Как давно я не был в школе...
Но день первый помню ясно;
Старость с памяти не скроет
В сердце радости прекрасной!

Было всё за дни учебы:
Торжество и грусть... и муки...
Но добром все помню годы
И друзей надёжных руки!

Поздравляю Первоклашек
С вашим Первым днём учебы...
С Днём, что вехой самой важной
Вам запомнится на годы!

              (Старец)


Рецензии
Замечательное стихотворенье! Доброе и светлое!
Успехов вам!
с искренним уважением,

Наталия Антонова   02.09.2015 17:12     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Наталия, за теплые слова.
Успехов Вам и больших Удач во всём!
Юрий

Матюшко Юрий Михайлович   03.09.2015 13:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →