Илгизя

Много лет назад,
Мы с подругой пошли погулять.
Парень молодой,
Не отводил свой взгляд.
- Девочки, красавицы,
можно познакомится?
- Да, конечно! - отвечаю я.
- Вас как зовут?
-  Илгизя!
- А почему нельзя?
- Да можно, только осторожно!
Рассмеялись мы,
забыв про паренька.
Но об этом случае,
Знают все мои друзья!
Смешнее случая,
Не было никогда!


Рецензии
Прикольно!
Зря парень растерялся, ведь такой ответ хороший!
С уважением,

Николай Боев   10.09.2015 12:28     Заявить о нарушении
Мне кажется, что он даже не понял, что произошло. У меня редкое имя,поэтому часто переспрашивают. Привыкла.
Спасибо!))

Изис Ифе   10.09.2015 16:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →