Мне...

Мне кажется, что я живу не здесь...

Все радости, печали - лишь проверка,

И где-то уголок родной мой есть,

Где я не загнанная в угол белка.



Мне часто не хватает теплоты...

За светом долго я тянусь душою

И убегаю прочь от суеты

Туда, где светит солнышко большое!



Мне хочется заливисто смеяться,

А я сижу во тьме совсем одна...

И в счастье этом долго так купаться,

Допить скорей шампанское до дна!



Мне холодно сейчас, я умираю...

Морозный ветер дует прямо в душу,

Увы, я никому уже не нужен...

Ну, а потом скажу "привет!" я Раю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →