trigger warning rape

наутро после того, что он сделал со мной, я приготовила ему пирог. шоколадный, веганский, без молока и яиц, никаких продуктов животного происхождения, все растительное и без вреда для жкт. коровки и курочки ведь тоже заслуживают состарадания, так?
на внутренней стороне моих бедер были гематомы - следы его пальцев
на запястьях оставалась цепь мелких царапин от веревки, которой он фиксировал мои руки. много лет позже (следы от них так никогда и не прошли. иронично, не правда ли?) я найду в них схожесть с хвостами комет на млечном пути. они напомнят мне о чем-то далеком и потенциально невероятно опасном. но в то утро я боялась на них смотреть.
глаза были красные, с полопавшимися сосудами: я плакала все то время, что он насиловал меня
лицо опухшее. вечером он называл меня "красоткой". интересно, как много "красоты" он увидел во мне наутро?
ногти обломаны. я все же смогла причинить ему немного боли. не так много, как он мне, но я пыталась.
не знаю, зачем я встала тем утром и пошла на кухню. выхода, вообще-то, было всего два: туда или в окно. продолжить жить или закончить со всем этим прямо сейчас. он бы наверняка предпочел второй вариант. так что я выбрала первый.
я стояла на той кухне и ждала, пока испечется пирог. 40-45 минут при температуре 180 градусов по цельсию. сорок - сорок пять минут я стояла и ждала, пока испечется пирог для человека, который изнасиловал меня прошлой ночью.
кажется, он был в душе все это время. да, скорее всего там. может, он боялся выйти. а может, просто долго возился, отмывая себя от моей крови. ее было много. моей крови. на нем.
годы спустя я смогу простить себя. прощу себе то, что кричала "нет", наверное, недостаточно громко, что боролась слишком слабо, что доверилась ему тем вечером, что забыла телефон дома, что приготовила ему тот чертов шоколадный пирог на следующее утро. я смогу простить себя. и когда-нибудь я испеку его сама для себя. это будет новым началом.
вот что я думаю.


Рецензии