Красота

Уже в который раз замечаю по пути симпатичную девушку.
Стоит в очереди, ждёт маршрутку.
Очень симпатичная.
Идти и пялиться не очень красиво получается. Даже если на такую красоту.
С другой стороны, красота, наверняка, к этому делу уже привычная. Других вариантов для красоты просто нет.
Разве что, стать некрасивой.
Ага.
В общем, потерпит ещё немного.
И завтра тоже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →