Как хорошо что я выжил!

Русский уфимский  безработный жалуется друзьям;
Моя благоверная совсем сбрендила каждый год  к зиме требует дублёнку!
Куда ей столько?
Не знаю, я ей ни одной не купил!

После покушения на Чубаса первые слова какие  он произнёс со слов его же медсестры
были такие:-" О Боже как хорошо что я выжил ! Жаль что из ума..


Среди ночи уфимский протопоп будит матушку .
Матушка Матрёна у нас есть секс?
Не знаю сонно бормочет попадья-посмотри в холодильнике...
===========================================================



В  лесопарке  в Уфе сидит  на ели русская ворона с огромным куском сыра в клюве.
Мимо бежит башкирская лиса с баскетбольной битой и сразу в ели.
Ворона думает
Как надоело сейчас станет врать , какие у меня пёрышки , какой носок, голос божественный.
А лиса как метнёт биту в ворону.
Очнулась пернатая .
Потирает ушибленные места лапкой и говорит.
Ну надо же как башкирская цензура басню урезала!
=======================================================


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →