Доверься утру
Вот уже пятнадцать лет я смотрю по утрам в это окно и вижу один пейзаж, с вечно меняющимися декорациями цвета. Много неба, поле, и кромка леса. Рассвет, как всегда, дарит мне свою нежную музыку утра, а я принимаю ее с благодарностью. Как мало надо человеку для счастья… Просто встать пораньше и подойти к окну. Утро научило меня вставать с рассветом и принимать подарок из его рук. Радуясь малому, ты раскрываешь большое… Быть просто благодарным за каждое мгновение жизни… А еще, не принимать серьезных решений с вечера.
Просто, доверься утру…
Свидетельство о публикации №215090300291
Мало человеку нужно!
С улыбкой
Иралео
Ирина Склярова 17.01.2017 05:24 Заявить о нарушении
Красивый восход, это подарок и хорошее настроение на весь день.
Марина Слеза 17.01.2017 08:11 Заявить о нарушении
