Санаторий вцспс

Прибыл в санаторий, что располагался на ЮЗ окраине города. Забыл название санатория. Среди сегодняшних – не  «вычислил»: все перестроено, обновлено. Догадываюсь, что мой санаторий был где-то на «линии» сегодняшних санаториев, построенных позже: АЛМАЗ, ЯНТАРЬ, РУБИН.
«Побродил» по Интернету: мне встретилось название ВЦСПС. Так назывался один из санаториев в те годы. На нем я остановился. Решил, что это мой санаторий. Нашел фото-открытку:
 Открытка Санаторий ВЦСПС. Фото М. Шухмана. 1968 год.


Рецензии
Смотрелся неплохо.

Владимир Врубель   04.09.2015 17:03     Заявить о нарушении
Санаторий был на хорошем счету у народа.

Игорь Браевич   05.09.2015 12:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →