Про нефть и стереотипы

Некоторое время назад, мне довелось наблюдать несколько отвратных сцен. У дамы был друг из тусовки...просто друг..
Общались, ржали.. ездили в клуб, он покупал ей вискарь.., оплачивал такси, и все её феминистские замашки рубил на корню, своим железным "я мужик чё" . Но ни намёков от неё, ни надежд на сближение.. Он знал ) А потом как-то "нажрался смелости", стал оскорблять, и был послан.
Но и это не конец. Спустя 3 часа, она зашла в одноклассники..) расфрендился мало.. изгадил все комменты под фотками... )) Но медаль нашла героя - был послан в БАНю). И что-то за прошедшие 2 недели у меня таких одинаковых историй под накопилось... Задумалась )
Традиционное воспитание усиливает гендерные роли. А бензина в огонь подливает расхожая фраза "кто женщину обедает, тот её и танцует". Какое-то не интересное кино получается, отрабатывать поход в кино или коробку конфет сексуальной энергией..) Это ж примерно как баррель нефти за мороженку.) А если клуб, бар, 2 раза виски, коктейль, что-то вкусненькое, такси.. Мадам, с вас 3 галонна нефти и нефтяную вышку в Техасе! ахах))
И всё бы ничего, но и дамы туда же и все вместе будто участники тайного общества...
ОН. идёт к посвящённым друзьям и спрашивает, а сколько раз нужно её в кино сводить, чтобы получить безлимитную голден кард на нефтяные баррели?
ОНА. рассказывает подружке: мы были в кино, потом в кафе... а ещё он так по-особенному нежно смотрел мне в глаза.. может это намёк, что уже пора подарить ему карту?
ДРУЗЬЯ... в кино пригласил? ууу.... ну ясно.. ясно... кто-то сегодня получит золотую карту....
БЫВШИЙ... ты ходила в кино с другим мужиком за счёт моей карты? ах ты ж....!
ПОДРУГИ... а ты в курсе, на чьи он баррели позарился?
WTF?!?! ))))

5/12/2014


Рецензии