Сжигая

когда по лицу рукой -
трудно не заметить.

и тысячный вдох
обрывает чей-то чужой выдох.

мы в друг друге
обрывками,
но большего
по этой истории
и не положено

я тебе не строчку
и не две
и не предложение даже:
вот мой вдох
-и теперь смотри внимательно-
размеренный выдох


и снова вздрагиваю

горячего дыхания в районе предплечья
и холодных рук в замке на груди
до сих пор
не хватает


Рецензии
Анечка, я Ваши стихи люблю, они чудесны.
Странно, но всегда верю каждой буковке, каждому слову:)
Спасибо за творчество.
Вы очень талантливы.

Аффирмация   14.09.2015 22:58     Заявить о нарушении
И раз за разом меня смущаете и улыбаете)
Прочитать пару теплых строк от Вас -
согреться искренностью и добротой посыла)
Просто будьте рядом:
тогда и подумается и напишется)

Энни Николаевна   16.09.2015 22:24   Заявить о нарушении
Буду.
Конечно, буду:)

Аффирмация   16.09.2015 22:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →