И что мне делать с этой музыкой? Она подкрадывается неожиданно и звучит сначала тихо, набирая постепенно силу и краски. Я начинаю ее представлять... Так рождаются мои акварели. Я слышу ее даже во сне. Мне снятся цветные сны. Я была очень удивлена, что они бывают черно - белыми. Ведь сны, это отражение твоей жизни. А она цветная и объемная. Только во снах мы свободнее. Я, например, часто летаю. Вот так, разбегаясь, отталкиваюсь от земли и... лечу без крыльев. Ведь душа в них не нуждается. Ей много чего не нужно, чем мы ее обременяем. Она, от природы, очень красива и легка. Как жаль, что многие в это не верят и не слышат ее. А она часто предупреждает нас. Только голос ее очень тихий. Чтобы услышать, нужна тишина сердца.
Я думаю, что музыку приносит мне тоже душа, потому что только она знает, чем меня можно утешить, наполнить и сделать счастливее.
Я противница саморекламы в стихах. Но в данном случае можно сделать исключение.
Здесь упоминается акварельная живопись. Сегодня посмотрю, что можно поместить.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.