Как Город прекратил быть зоной

Жила была ЗОНА под видом города и однажды  сентябрьской ночью вся зона решила бежать произошел бой зеков  с вертухаями  были взрывы там  и стрельба в результате зонщики и зонщицы выбежали за пределы Зоны и вертухаи их поубивали и самих вертухаев поубивали в процессе  боя оставшиеся еще зонщики Притом там погибли все и зонщики и зонщицы и все вертухаи охранники и было их не меньше 100 тысяч штук

Но выйдя  духами и призраками мертвыми за пределы ЗОНЫ ОНИ СНОВА ТУДА ЗАЙТИ УЖЕ НЕ СМОГЛИ ТАК КАК ПРОСТРАНСТВО БЫВШЕЙ зонЫ СТАЛО ПРОСТО ГОРОДОМ А НЕ ЗОНОЙ
 и пришлось духам погибших  в том бою  пойти беженцами по миру И пошли они  пешком в другие  дальние зону искать убежища


А город расцвел без них.

 и перестал быть зоной Чистотой радостью и избавлением от скверны он расцвел


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →