Меня сегодня нет

А меня сегодня нет
И от этого не деться.
Можно в зеркало глядеться,
Все равно-один ответ.

И в зеркальной чистой раме
Удивляться без конца
Увидав овал лица
Как в оптическом обмане.

Надо же, я существую!
Я работаю, дышу,
Даже что-то здесь пишу
И немножечко рисую.

Так пытаюсь достучаться
Через толстое стекло.
Может время истекло?
Трудно в чем-нибудь ручаться…


Рецензии
Я то знаю, что ты есть!
Жаль, что так давно не видел.
Ты, наверное, в обиде?
Но я знаю, что ты есть!!!)))

Владислав Пыль   05.09.2015 23:05     Заявить о нарушении
Тоже жалко, что не видел, но нисколько не в обиде, жизнь такая, с нее спрос.

Пылевичек   06.09.2015 09:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →