Политработник Вселенной-2

Политработник Вселенной-2

Политработника Вселенной-Хажилова Виктора Александровича, многие Читатели Безнравственно называют .....шизофреник-дурак-дебил-выживший из ума старик....!!!

Каждый пытается заставит Хажилова прочитать то, что рекомендует читатель Хажилову...!!!

Но каждый БЕЗНРАВСТВЕННО уходит в МОЛЧАНИЕ на Просьбу БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода....потому что ТРУСЛИВЫ сравнить Божественную Информацию фотомонтажей Хажилова с человеческой информацией Прозы и Поэзии...!!!

Хажилов БОГОПОСЛУШНО-БОГОВЛЮБЛЕННО,но НЕ В БОГОВЕРИИ читает и перечитывает рекомендуемое читателями...!!!

1.....................................................Уважаемый Виктор, спасибо за рецензию и предложение по миниатюре.Не думаю, что душу можно в секундах как-то исчислить.Время - это живая Суть. Почитайте "Душа и тайны её строения" авторов Секлитовой и Стрельниковой. Надеюсь, что Вам будет интересно.

Светлана Стрижева   05.09.2015 08:45 

2..................................... Надеюсь и вам будет Интересно узнать,Светлана Стрижева-, что ваше ТЕЛО-ДУША-ДУХ состоят из Атомов и Молекул,которые создал БОГ ГЕОМЕТР ГЕОМЕТРИЕЙ АТОМА Водорода....!!!

И каждый Атом и Молекула имеет МАССУ-ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ в Граммах-Сантиметрах-Секундах и живет по Законам БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода ....!!!

Вот и вы перечитайте ссылку-миниатюру вышенаписанную для сравнения с вашей рекомендацией....!!!

Виктор Хажилов   05.09.2015 08:57
 
Вам и вопрос,Умазаключенные...!!!
Кто создал Вселенную....!!!
Человек или БОГ ГЕОМЕТР ГЕОМЕТРИЕЙ АТОМА Водорода...!!!

Что же вы,Умазаключенные....!!!
Не пишите миниатюры Доказательно-Опровержительные на заданный Божественный Вопрос,но не человеческий....!!!

И получил Политработник Вселенной-Хажилов Виктор Александрович,БЕЗНРАВСТВЕННУЮ Рецензию от ..................

3.......................Довольная еврейская позиция...Прикрываясь АТОМом БОГА ГЕОМЕТРА несете на оппонента незаслуженное определение. В чем есть подтверждение что вы не "шизофреник-дурак-дебил-выживший из ума старик....???" я не доктор Виктор...но тянет сука познать Хажилова и не выходит он с "колокольни" никак.

Эрнест Сидомон   05.09.2015 11:10 

4..............................И 100 миллиардов раз Политработник Вселенной-Виктор Александрович Хажилов напоминал и напоминает............... Ответ Ищите у БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода,на которую у вас ПРИСТУП БЕШЕНСТВА.....!!!

Ищите Истину в последней Инстанции,но не Испражнения Истин на БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода...!!!

Еврейский Народ Богом Избранный и это у вас вызывает ПРИСТУП БЕШЕНСТВА в Ненависти и Мести с Автоматами Калашникова и Атомно-Водородными Бомбами...!!!

Виктор Хажилов   05.09.2015 12:30

Эрнест Сидомон ...!!!
Познавай не Хажилова, а БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода вычерчиванием Двух Окружностей Вселенной, числа 3,14.. в числе 3,33......и пиши миниатюры о проделанной Божественной работе с циркулем в руках на Бумаге в Клеточку...!!!

И написал Политработник Вселенной-Хажилов Божественную рецензию................

5...................Рецензия на «Знакомо всё, знакомо...» (Анатолий Святов)

Человеки,планеты Земля...!!!
Где ваша Мудрость и Святость, чтобы Отказаться от Ума-Добра-Зла,имя которым Автоматы Калашникова и Атомно Водородные Бомбы для Убийства Друг Друга и Самоубийства.....!!!

Вы почему Уходите в БЕЗНРАВСТВЕННОМ Молчании на Божественную Просьбу БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода:Сравнить КТО ЕСТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО...!!!

С Божественной Любовью к вам Политработник Вселенной-Хажилов Виктор Александрович

Виктор Хажилов   05.09.2015 08:52   

6.........................Уважаемый Виктор, спасибо за рецензию и предложение по миниатюре.Не думаю, что душу можно в секундах как-то исчислить.Время - это живая Суть. Почитайте "Душа и тайны её строения" авторов Секлитовой и Стрельниковой. Надеюсь, что Вам будет интересно.

Светлана Стрижева   05.09.2015 08:45 

7...................Ответ Политработника Вселенной-Виктора Александровича Хажилова

Светлана Стрижева ..!!!
По вашей рекомендации при наличии свободного времени,Хажилов читает рекомендуемую вами книгу.....и бегло её прочел и рисунки и схемы скопировал для серии миниатюр под названием...."Душа Вселенной и Человека"

Теперь и вы Обязаны читать и перечитывать серию миниатюр под названием.."Душа Вселенной и Человека"

Продолжение следует........................


Рецензии
Довольная еврейская позиция...Прикрываясь АТОМом БОГА ГЕОМЕТРА несете на оппонента незаслуженное определение. В чем есть подтверждение что вы не "шизофреник-дурак-дебил-выживший из ума старик....???" я не доктор Виктор...но тянет сука познать Хажилова и не выходит он с "колокольни" никак.

Эрнест Сидомон   05.09.2015 11:10     Заявить о нарушении
Ответ Ищите у БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода,на которую у вас ПРИСТУП БЕШЕНСТВА.....!!!
Ищите Истину в последней Инстанции,но не Испражнения Истин на БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода...!!!

Виктор Хажилов   05.09.2015 12:28   Заявить о нарушении
Еврейский Народ Богом Избранный и это у вас вызывает ПРИСТУП БЕШЕНСТВА в Ненависти и Мести с Автоматами Калашникова и Атомно-Водородными Бомбами...!!!

Виктор Хажилов   05.09.2015 12:30   Заявить о нарушении
Нету у меня приступа бешенства...сам Иисус говорил что отец ихний Диавол!!! И это не Бог моего народа сделал их избранными!!! Мой Бог рабом меня не называет! Я согласен товарищ Хажилов на любого арбитра ибо непредвзято к себе вижу что это у вас приступ бешенства!!! ко всему добавлю что вы мне дороги! с ув. Эрнест!

Эрнест Сидомон   05.09.2015 13:52   Заявить о нарушении
А что Говорит БОГ ГЕОМЕТР в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода о ИЗРАИЛЕ,который был ИАКОВ-ОБМАН...!!!

Виктор Хажилов   05.09.2015 21:11   Заявить о нарушении
Пора и вам брать в руки Циркуль и на бумаге в Клеточку ПОЗНАВАТЬ БОГА ГЕОМЕТРА В ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода вместо БЛУДОСЛОВИЯ Бездоказательного...!!!

Виктор Хажилов   05.09.2015 21:14   Заявить о нарушении
Хажилов! А что собственно вы познали кроме определения "БОГА ГЕОМЕТРА В ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода " ? Вам близка эта наука но кроме ее воспевания признаться ни черта нет! Как у Дуремара: "о птицах поет птицелов но а я о пиявках пою"...и обоснуйте мои-ваши плевки...уже их столько приписано что верблюд отдыхает...

Эрнест Сидомон   17.09.2015 23:26   Заявить о нарушении