Гонят пургу

    сознании наших людей вот уже почти 25 последних лет, со времен предателя М. Горбачева, вдалбливается через продажные СМИ и политиков – демократов идея цивилизованности Запада.
http://ss69100.livejournal.com/2395725.html

   Человек "гонит пургу"...зачем же отрицать очевидные вещи - западную культуру, на которой основана и культура России.Это не значит, что мы не способны развиваться самостоятельно и идти дальше в развитии, в частности,в более гармоничной организации общества.А если кто то в государстве предаёт интересы общества, то не следует назначать таких людей на государственные должности, а предателей следует судить по закону на основе уголовного законодательства, когда преступления доказаны.
   Основной проблемой России в управлении обществом сегодня, является именно определение меры общественного и частного в принятии экономических решений. Экономика союза была общественной и общество у нас сегодня находится в оппозиции к власти по поводу "частного прихвата" общественного богатства достигнутого общим трудом. Процесс приватизации не считается легитимным и президентом сделан первый шаг в решении проблемы - Майский указы 2012 - го года...следует двигаться дальше.


Рецензии