Маккейн

Есть люди которым обязательно нужен образ врага,такие Маккейны.Если б они жили в США,у них врагом была бы Россия.Живя в России,Маккейны врагом считают США.Живя в Австралии,у них были б враги Австралии и кингуру.В Китае,враги Китая.Естественно у них в голове враги,былые победы,шпионы,месть,страх,а что же в сердце?В сердце апокалипсис и вера,вера в то,что высокий духовный чин может им дать билет в рай.Что интересно их уважают,они патриоты,хотя если по честному они просто придурки.Простите,но это люди слабовольные и слабоумные.Я их очень уважаю и считаю всех своими друзьями и предлагаю вместе читать покаянный канон и молиться иконе Прибавление ума,или посмотреть на ютубе короткий ролик под названием ,придурок в метро.Хотя канон почетать всё же надобно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →