Я знаком с Путиным

Я знаком с Путиным,так,что если кому надо,то нет проблем.Есть интересное мнение и оно по моему имеет право быть.Дело в том,что через третье лицо мы все друг друга знаем.Знакомство через знакомство.Вот я знаю,хорошо знаком с человеком,можно сказать друзья,который почти друг Кирилла,ну,а Кирилл естественно знает Путина.Так,что друзья если,что я почти друг Путина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →