мнемоника

каждый охотник желает…
каждый желает чего-то…
я лишь хочу о, Боже,
знать, почему так больно
бьется в груди моей птица…
крылья растут или тесно
ей оставаться в клетке,
когда вокруг уже осень…
когда собираются в небе
стаи свободных и сильных
и песни поют о мае ,
туда же летят стройным клином…
каждый желает и верит
в то ,что вернутся весны,
а осенью молятся Богу ,
чтобы не билась тревожно
птица, которая знает
осени грустные песни …
каждый желает, я знаю..
и тоже желаю очень…


Рецензии
Желание - это хорошо. Стимул:-)

Игорь Федькин   08.09.2015 06:50     Заявить о нарушении
хорошо бы - если б они еще и сбывались)

Надежда Малышкина   08.09.2015 07:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →