Вперёд

Я точно знаю,родились мы дважды,
Россия от войны нас сберегла!
А было бы ещё страшней , чем на Донбассе ...
Рядом совсем,дышала в спину нам война !      
Спасибо тем ,кто понял всё, не растерялся,
Увидел, что на Крым идёт беда...
И во весь рост ,как исполин поднялся ,
Закрыв собою сёла ,города ! 
Мы так горды ,что мы теперь Россия !
Об этом мы мечтали столько лет,   
О Господи ,дай нашей стране силы,
Все трудности в пути преодолеть.
Всё будет хорошо ,всё будет так как надо,
Самое главное ,мы пришли домой !
А с Украиной подружиться вновь мы рады,
Как только власть будет не этой ,а другой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →