Я ненавижу этот мир

 я ненавижу этот мир,
все эти маски и пустые лица,
пустые души,этот глупый цирк..
в котором постоянно всем охота веселиться.

конечно,ты - не все,
и приходя домой,слезами горькими с порога обливаясь,
ты говоришь:"ах,этот мир пустой",
но сам ты ничего не понимаешь..

шепну тебе:"ты сам такой:
пустышка,носящая маски..."
и скроюсь я в толпе густой,
оставив свое имя без огласки


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →