А королева-то... голая

.


Примечательно, что в нашей холуйско-лакейской прессе болотные кричеры НИКОГДА не цитируют английских противников монархии. А таковых на Британских островах весьма немало.

«Наша королева --- гнилой зуб в челюсти английской демократии».

«Британская монархия --- слишком затянувшийся сверхдорогой эксперимент, который проводится на деньги из карманов честных и добросовестных налогоплательщиков».

«Одного позорного  скандала с принцессой Дианой было достаточно, чтобы понять все фарисейство правления Елизаветы Второй».

«Игра в любовь к королеве --- умственная жвачка, которой кормят легковерных и наивных британцев».

Это лишь некоторые мнения англичан о надоевшей им королеве. Цитаты с нецензурными эпитетами в адрес монархини и ее бесконечных юбилеев здесь не приводятся по известным этическим соображениям.






.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →