У-к-р-а-и-н-а

УКРАИНА.       

         Надоела давно эта Украина!!! Не ЛНР и ДНР, а эта Украина в собственном её соку! Заварила кашу, а теперь её весь мир расхлёбывает разделившись на двое! Конечно народ не виноват, виноваты те кто сейчас у власти и даёт зелёный свет войне, где только народ и страдает! Прискорбно видеть это и понимать, что это мало кто сейчас в мире понимает, весьма и весьма прискорбно!!!


УКРАИНА.NEW

         Непонимание сути существующей глобальной проблемы, связано с ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ отдельно взятых стран. Это своего рода порабощение в новую веру или новую реальность. Такое воздействие на огромное количество людей сводит дезинформацию к международным заговорам, направленных на войну и продолжение развернувшихся конфликтов!!! Целые народы находятся под влиянием, под правительственным влиянием, схожим с путами паутины, сплетенной холодной войны ЗАПАДА, который как паук, впрыскиванием яды, разрушая умы людей!!! Добропорядочные люди ОБМАНУТЫ, обмануты самым абсурдным образом!!!

ДО ЧЕГО ЛЮДИ ДОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!


Рецензии
---Украина в собственном её соку! Заварила кашу, а теперь её весь мир расхлёбывает разделившись на двое!---Да, это же Украина напала на Россию, негодяйка!!!
Да вы мудрец!

Александр Багмет   16.10.2016 11:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.