Было все...

Было все, и мороз и жара,
Были киллеры и доктора,
Лето встреч и разлуки зима,
Небо было, была и тюрьма.

Было солнце, зовущее ввысь,
Было множество жаждущих крыс,
Боль земли и души тишина,
Кровь была и бела и черна.

Было счастье и мертвый покой,
Грусть смывало проточной водой,
Было время, и горький финал,
Яркий взлет и бездушный обвал.

Было все, по прошествии лет,
Ночь безумная, тающий свет,
Жажда страсти и терпкая боль,
Песнь любви и горячечный вой.

Жизнь не знала ни рамок, ни стен,
Не боялась крутых перемен,
Сердце рвала в безумном бреду,
Но я знаю, что снова живу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →