Анекдот из жизни - 2

АНЕКДОТ ИЗ ЖИЗНИ – 2

Летом, в электричке душно и хочется пить. Плюхнувшись на скамейку, достал из рюкзака бутылочку с водой и поднёс ко рту. Взгляд упёрся в грудь контролёра, которая как раз присела напротив меня отдохнуть. На груди был прицеплен бейджик, который я невольно прочитал и чуть не поперхнулся: фамилия контролёра была Непейвода.


Рецензии
Какое совпадение...
Нужно было угостить даму водой
а потом обыграть темы с фамилией
СПАСИБО
с уважением Олег

Олег Устинов   28.09.2016 13:57     Заявить о нарушении
предложить ей бутылку из которой пил?:) нет. до этого я не додумался:)
с улыбкой,
спасибо, Олег!

Игорь Прицко   28.09.2016 14:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →