Группа серебро serebro - отрицательный отзыв

**** я в рот группу СЕРЕБРО!!!
Ну и шляпа же это - просто удивляюсь блять!
Группа для пенсионеров нахуй, да и только .
Мне 23 года, слушая этих припизженных ДУР у меня слезы на глазах наворачиваются. Ну нахуй это вообще слушать!
Какие же это хиты?
Вы че блять, ебнулись все с высокого дуба??? Кто это все слушает???

Звонил мне друг пару дней назад, говорит что это же ПОСЛЕДНИЙ ПИСК МОДЫ.
Я же его послал нахуй, объяснив, что такое слушать не собираюсь (он настоятельно рекомендовал мне послушать последний клип этих тварей)!!



Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →