Катарсис...

              В День Знаний от меня как лепта.
              Изобретение не моё. Но очень метко.



Катарсис...
Вот вершина драмы!
Так Аристотель обозначил...

От тех времен, а это - двадцать пять столетий,
Остались и предания, и бредни,
Руины, в камнях города...
Но неизменно, как всегда,
Потребность очищения в человеке!
Из сострадания или от страха.
Катарсис нужен всем.
Ребята!
Как это слово не пустое!
В понятии лежит основа
Людской структуры - обновлений,
Перезагрузкок, воскрешений.
Для выбора пути любого -
Так лучше средства не сыскать!
Катарсис испытайте!
- И в жизнь - опять...


1/09/2015


Рецензии
в каждом мгновении жаждем Катарсиса
внутренние уровни ждут неведомых ощущений
ощущения будут непременно
заметим что совсем не готовы к ним
когда процессы запросят перемены Инструментов
а они запросят..!!

Анатолий Бурматоф   15.10.2015 22:46     Заявить о нарушении
Перемены, перемены.
И зигзаги о души.
Очень важно в повороте
Никого не задушить...

Виталий Косов   26.10.2015 07:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →