11. 09. 151

Осталось меньше стакана.
Полусухое, "Инкерман"
Сейчас хорошо.
Главное, знаю, что это без последствий.
В смысле, никакого похмелья и связанной с ним депрессии.
Хочется написать тем, кого бросил.
Но не буду. Это лишнее. Совершенно лишнее.
Завтра будет новый день и всё забудется.
А сейчас мне просто ХОРОШО.
Потом будет музыка с прошлым.
Музыка, уводящая мысли в прошлое.
Просто слушать и не думать.
НИ О ЧЁМ.
Хорошо.
Как же всё-таки хорошо.
Алкоголь - это сила!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →