Про матерщину

Я терпеть не могу матерщину, прежде всего в быту. Но запрещать её бессмысленно. Пусть даже эти запрещения отнесли только к публичному использованию матерной безвкусицы. Отвратительно, когда от словоскудия молодёжь вставляет через слово матерные слова. Но запрет при этом бессилен. Только развитие личности может быть защитой от безвкусицы. К тому же в литературном творчестве запреты на часть родного языка - это просто вредительство. Госдумовские "ребята" глупы и совсем неразвиты во всех смыслах, а законы продолжают выпускать с улыбками идиотов на самодовольных лицах. "Суров закон - но это закон." А как быть тогда, когда он создан идиотами?


Рецензии
Уважаемый Иван! Вы обсолютно правы о чем пишите, это неизлечимо, пока есть в голове " мужей" , забота о своем благосостоянии.
Спасибо , хорошо написали ,куда уж нам до них, мы так и ругаться не умеем. С Новогодними праздниками, счастья и здоровья, это главное.
Ninel

Нинель Товани   05.01.2016 16:56     Заявить о нарушении
Дорогая Нинель, до слёз расстроган Вашей пддержкой. Спасибо! Я желаю Вам хорошего самочувствия и хорошего настроения в Новом Году. И.К.

Иван Казанский   05.01.2016 17:14   Заявить о нарушении
ЗДравствуйте Иван! И вас благодарю за поздравления. Счастья вам в Новом 2016 году
Ninel

Нинель Товани   20.01.2016 10:30   Заявить о нарушении
Волнуюсь за мои ответы вам, сегодня уже февраль, на душе тоскливо, плохая погода, думаю извиниться, вы писали мне и были недовольны.
Самого хорошего вам настроения, скоро Март, не буду больше беспокоить
Ninel-Tovan


Нинель Товани   12.02.2016 21:57   Заявить о нарушении