Идём с тобою в бабье лето!

ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://www.proza.ru/2015/09/12/485
СБОРНИК "ЛЮБОВЬ И ОСЕНЬ!" рец.0, фото Яндекс

ИДЁМ С ТОБОЮ В БАБЬЕ ЛЕТО!

Твоя рука в моей руке…
Идём с тобою в «бабье лето»!
Над нами небо из листвы
Сплошь жёлто-огненного цвета!

В тиши душевно и интимно
Шуршит в аллее листопад!
Листвы, поджаренной за лето
Волнует душу аромат!

Давай мы тоже, как листочки,
В ковёр осенний упадём
И, окунувшись в «бабье лето»,
Кусочек счастья украдём…

Мы о любви с тобой прошепчем
Друг другу нежно, нежно в ухо…
И покрывало листопада
Над нами будет легче пуха!

Л. КРУПАТИН, МОСКВА, сентябрь 2015 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →